Сехудо заявил о возвращении в UFC и желании подраться с Яном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо хочет вернуться в октагон. Он уже определился со своими соперниками.

«Следите за ближайшими новостями. Тройной чемпион возвращается. Думаю, что бой-реванш между Яном и Стерлингом состоится. Лично я бы хотел побить их обоих», — приводит слова Сехудо The Sun со ссылкой на эфир ESPN.

Сехудо объявил о завершении карьеры в прошлом году после победы техническим нокаутом над Домиником Крузом. В наилегчайшем и легчайшем весах Генри провел по одной успешной защите титула.

34летний Сехудо является чемпионом Олимпиады-2008 по вольной борьбе, именно поэтому называет себя Тройным чемпионом. В ММА у него 16 побед и 2 поражения, в UFC шесть побед подряд. Свои поражения он допустил в 2016 году.

Ранее Петр Ян потерял чемпионский титул в легчайшем весе из-за дисквалификации за запрещенный удар в бою с Алджамейном Стерлингом. После трех раундов россиянин владел преимуществом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сехудо заявил о возвращении в UFC и желании подраться с Яном», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.