Сехудо поможет Фигередо в подготовке к трилогии с Морено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Дейвисон Фигередо сообщил, что бывший чемпион лиги в двух весовых категориях Генри Сехудо станет его тренером на время подготовки к трилогии с мексиканцем Брэндоном Морено.

«Я попросил Генри Сехудо и его тренера приехать и возглавить мою подготовку к парню, которому я одолжил свой пояс. Я должен жить как боец, поэтому я уеду из Бразилии и верну себе пояс.

Если вокруг меня соберется правильная команда, то все будет хорошо. Я разговаривал с Сехудо после поражения, и он посоветовал мне усилить контроль за весом, иначе меня ждет еще одно поражение. И я услышал его», – заявил Фигередо.

Первый бой между Дейвисоном Фигередо и Брэндоном Морено состоялся в декабре 2020 года на турнире UFC 256 и завершился ничьей большинством решением судей. Второй поединок между этими бойцами, прошедший в июне этого года в рамках UFC 263, завершился в пользу мексиканца сабмишном в третьем раунде.

Фигередо и Морено в третий раз встретятся на турнире UFC 269, который пройдет в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе, США. На счету Дейвисона 20 побед, два поражения и одна ничья. В активе Брэндона 19 побед, шесть поражений и две ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сехудо поможет Фигередо в подготовке к трилогии с Морено», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.