Сидорчук: Миколенко и Забарный – молодые ребята, а ошибки являются частью футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук высказался о предстоящем матче с Казахастаном, а также подытожил предыдущую встречу с Финляндией.

«Понятно, что после таких игр в тот же день и на следующий еще есть остатки какого-то негатива. Но на следующий день тренерский штаб нас собрал, показал теорию, ошибки, тех 10-12 минут, которые были не очень хорошими. Но главный упор делался на то, что до этого были 78-80 минут качественного футбола и хорошей игры. Я думаю, что все восприняли это позитивно.

Что касается Виталия Миколенко и Ильи Забарного, то они молодые ребята, и ошибки – это часть футбола. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я думаю, все будет нормально. Я думаю, вы видели то, какое количество поддержки им оказала футбольная общественность Украины», - сказал Сидорчук.

European Qualifiers - UKRAINE - KAZAKHSTAN : Прес-конференція Андрія Шевченка.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сидорчук: Миколенко и Забарный – молодые ребята, а ошибки являются частью футбола», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.