Сидорчук и Цыганков не сыграют против «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Лидеры «Динамо» Серегй Сидорчук и Виктор Цыганков пропустят поединок 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны». Об этом на пресс-конференции сообщали главный тренер киевлян Мирча Луческу.

«Сергей Сидорчук еще не провел ни одной тренировки с командой. Только вчера мы получили отрицательный результат теста. Он еще пройдет медосмотр, после чего приступит к тренировкам.

Игроки, и не только игроки, очень сложно отходят от заболевания этим вирусом. На прошлой неделе в обойму вернулись семь человек, из которых шестеро уже играли с «Ингульцом». Сложность заключается в том, что помимо того, что они не тренировались долгое время, они возвращаются к работе очень ослабленными. Соответственно, тренировочный процесс приходится строить по-другому, чтобы они набрали форму. Я немного форсировал подготовку, потому что мне нужны эти игроки. Если кто-то из них не будет готов, придется заменить другими.

Что касается Сидорчука и Цыганкова, только вчера они сдали отрицательные тесты и, в лучшем случае, если все будет хорошо, Виктор будет готов к субботней игре в чемпионате. А Сергей дисквалифицирован», - цитирует Луческу официальный сайт «Динамо».

Матч «Динамо» - «Барселона» 24 ноября. Начнется поединок в 22:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сидорчук и Цыганков не сыграют против «Барселоны»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.