Сикан: это самая сложная травма в карьере, но могло быть и хуже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Нападающий «Мариуполя» Даниил Сикан рассказал о тяжелой травмы, которую он получил в матче 17-го УПЛ с «Ворсклой». 19-летний форвард получил перелом верхней челюсти.

«Никто не виноват. Мы оба хотели помочь своей команде. Когда я был в полтавской больнице, Александр Скляр приезжал меня проведать. Мы пообщались, все нормально, никаких обид нет. Это футбол, и здесь возможны всякие ситуации.

Это самая сложная травма в карьере. До этого повреждения были несерьезными. Важно, что сейчас не произошло более сложной травмы. Могло быть и хуже.

В ближайший четверг мне предстоит госпитализация, сдам анализы, а в пятницу ложусь на операцию», — приводит слова Сикана zbirna.com.

В текущем сезоне УПЛ Сикан в составе «Мариуполя» провел 13 матчей и забил 2 мяча.

Ранее сообщалось, что Дентиньо и Степаненко восстанавливаются по индивидуальной программе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сикан: это самая сложная травма в карьере, но могло быть и хуже», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.