Сиквел «Отряда самоубийц» начнут снимать в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

Актер Юэль Киннеман, сыгравший Рика Флэга в «Отряде самоубийц» и Уилла Конвея в «Карточном домике», рассказал о работе над сценарием сиквела фильма DC.

«Насколько я знаю, прямо сейчас авторы работают над сценарием, а начать съемки планируют в 2018 году. Мне лично очень хотелось бы, чтобы фильм снял Дэвид Эйр. Но, если он сам не хочет этим заниматься, то продюсерам стоит найти кого-нибудь, кто будет с характером и сможет выстроить проект вокруг», - сказал Киннаман, пишет THR.

Над сценарием проекта работает автор картин «Джек Райан: Теория хаоса» и «Тарзан. Легенда» Адам Козад. С позицией режиссера проекта студия так и не определилась. В число основных претендентов входят Мэл Гибсон, Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»), Даниэль Эспиноса («Живое») и Джонатан Левин («Жизнь прекрасна»).

Режиссером и сценаристом первого фильма был Дэвид Эйр. Его проект, снятый за 175 млн долларов, собрал в мировом прокате 745,6 млн. В фильме были снялись Джаред Лето (Джокер), Адам Бич (Слипнот), Джай Кортни (Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Чародейка), Карен Фукухара (Катана), Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Дэдшот), Адевале Акиннойе-Агбаже (Убийца Крок), Карен Фукухара (Катана) и Джей Эрнандес (Эль Диабло).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сиквел «Отряда самоубийц» начнут снимать в 2018 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.