Силовики провели спецоперацию в Назрани: убит боевик, его жена и хозяйка арендованного ими дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2008 года

В столице Ингушетии Назрани во вторник вечером сотрудники правоохранительных органов провели спецоперацию. Она длилась несколько часов, потом о ее результатах долго ничего не сообщали, затем «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД республики уточнил: уничтожены боевик и его жена, погибла также хозяйка домовладения, которое снимала семейная пара.

Органы также объявили, что в ходе осмотра после спецоперации на теле жены предполагаемого участника бандформирований нашли «пояс шахида». По информации источника, семейная пара арендовала дом по улице Мальсагова несколько дней назад. Личности убитых пока не установлены.

Ранее сообщалось, что в ходе проверки паспортного режима в одном из домов по улице Мальсагова неизвестные открыли огонь по милиционерам. По одной из версий, в доме укрывались братья Плиевы, которые ответили огнем на предложение сдаться, передает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Силовики провели спецоперацию в Назрани: убит боевик, его жена и хозяйка арендованного ими дома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.