Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти его сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Племянник киноактера Сильвестра Сталлоне, 18-летний Эд Филити обвинил звезду в смерти его сына Сэйджа Сталлоне. Как пишет Daily Mail, Филити уверен, что 36-летний Сэйдж мог быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания.

Филити оставил сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что последние несколько лет актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа и избегали встреч с ним.

Позднее Филити признал, что немного погорячился. Он удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что находился на грани нервного срыва, и гневное сообщение написал буквально за пару минут.

13 июля горничная обнаружила тело сына актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа в спальне его дома в Студио Сити в Лос-Анджелесе. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предсмертной записки Сэйдж не оставил.

Сообщалось, что семья Сильвестра Сталлоне глубоко шокирована внезапной смертью Сэйджа. Состояние здоровья актера, прославившегося ролью Слая в боевике "Кобра", резко ухудшилось — для Сталлоне пришлось вызвать врачей.

Мать актера, бывшая жена Сильвестра Сталлоне Саша Чак, находится на грани нервного срыва.

Между тем, полиция Лос-Анджелеса намерена поговорить с докторами, которые выписывали лекарства Сэйджу Сталлоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти его сына», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.