Сильные протечки в подземном переходе «Спортивной» устранят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2011 года

До конца 2011 года начнутся ремонтные работы в подземном переходе станции метро «Спортивная» в Санкт-Петербурге, который проложен под проспектом Добролюбова возле дворца спорта «Юбилейный». Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» сообщил представитель Петербургского метрополитена.

Сейчас перекрытия перехода протекают, и пол помещения не просыхает. Как пояснил наш собеседник, пришла в аварийное состояние гидроизоляция. Но, несмотря на это, опасности для пассажиров нет.

Ранее аналогичные работы прошли в переходе станции «Садовая» под Сенной площадью. Там закрывали на полгода сначала одну половину, а затем вторую.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сильные протечки в подземном переходе «Спортивной» устранят», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.