Сильный пожар на юго-западе Великобритании: горит торговый центр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2008 года

Сильный пожар возник во вторник на стройплощадке в курортном городе Бат на юго-западе Великобритании (графство Сомерсет). Как передает SkyNews, горит торговый центр SouthGate, находящийся на реконструкции. Свидетели говорят о языках пламени в 15 метров. По данным журналистов, причиной пожара стала утечка из газового баллона.

Сведений о пострадавших нет, внутри центра никто из людей не остался. Поблизости эвакуированы две улицы, еще несколько перекрыты. Спасатели полагают, что на объекте может находиться несколько емкостей с топливом, которые могут взорваться. Местные власти также сообщили, что из-за пожара была временно закрыта расположенная рядом железнодорожная станция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сильный пожар на юго-западе Великобритании: горит торговый центр», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.