Симона Халеп пришла на пресс-конференцию со льдом, заявив о проблемах с ахиллом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала, почему пришла на пресс-конференцию после своего стартового матча на Уимблдоне со льдом на ноге. Халеп в двух партиях обыграла представительницу Беларуси Александру Саснович — 6:4, 7:5.

«Лед на ноге? Да, я поскользнулась во время одного из торможений и потеряла контроль. Дернула мышцу за коленом и ахилл. Надеюсь, особой опасности нет и к следующему матчу я буду готова. В целом это нормальная ситуация, нужно лишь немного восстановиться.

Со стороны выглядело не очень? Да, мне тоже было неприятно. Был момент, когда я почувствовала, что ситуация может серьезно ухудшиться», — сказала Халеп.

Следующей соперницей румынки станет соотечественница Михаэла Бузэрнэску.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Симона Халеп пришла на пресс-конференцию со льдом, заявив о проблемах с ахиллом», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.