Сингапур может поучаствовать в разработке монорельса в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2014 года

Компании из Республики Сингапур могут стать участниками проекта по созданию в Московской области легкого метро. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Денис Буцаев после встречи губернатора региона Андрея Воробьёва с чрезвычайным и полномочным послом Сингапура в Российской Федерации Лим Кхенг Хуа. Мероприятие прошло в пятницу в областном Доме правительства.

По словам Дениса Буцаева, у компаний из Сингапура большой опыт в развитии легкорельсового пассажирского сообщения. Именно поэтому подмосковным властям хотелось бы видеть их в числе участников проекта по разработке монорельса в регионе:

«Мы договорились, что компании, которые обладают наиболее глубокой компетенцией, также примут участие в работе, которая в настоящий момент проводится по подготовке концепции. Мы должны до конца года разыграть конкурс, по которому определится перечень соисполнителей, которые будут готовы к концепции до конца следующего года. И, естественно, мы хотели бы, чтобы среди этих компаний были, в том числе, сингапурские».

Встреча Андрея Воробьёва и Дениса Буцаева с послом Сингапура была посвящена сотрудничеству в части развития индустриальных парков в Подмосковье и привлечения инвесторов в сфере здравоохранения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сингапур может поучаствовать в разработке монорельса в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.