Синицина: перед произвольным танцем на ЧМ сердце выпрыгивало из груди

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Российская фигуристка Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым поделилась мнением об их совместной победе на чемпионате мира в шведском Стокгольме.

«До произвольного танца очень нервничала, может быть, это было не видно, но сердце выпрыгивало из груди, давно такого не было. Меня отпустило после того, как я сделала несколько шагов, а к середине программы уже каталась в свое удовольствие. Что касается соперничества с французским дуэтом: мы почувствовали, что можем бороться с французами после чемпионата мира в Японии. Ощутили, что движемся в правильном направлении», — сказала Синицына.

Напомним, что Кацалапов и Виктория Синицина в первые в своей карьере стали чемпионами мира в танцах на льду. Последний раз российская пара выигрывала мировое первенство в 2009 году. Тогда «золото» завоевали Оксана Домнина и Максим Шабалин.

Кацалапов и Синицина выступят на командном турнире, который пройдет с 15 по 18 апреля в японской Осаке. Ранее Кацалапов также прокомментировал итог чемпионата мира по фигурному катанию.

Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат мира: драматичная история пары, завоевавшей первое за 12 лет золото России в танцах на льдуКацалапов поделился впечатлениями от победы на чемпионате мира в Стокгольме

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Синицина: перед произвольным танцем на ЧМ сердце выпрыгивало из груди», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.