Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ по фигурному катанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

На командном турнире в Осаке завершились соревнования ритм-танцев среди пар.

По итогам первого проката лучшими стали представители России Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Пара получила за свою программу 86,66 балла. Второе место заняли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фабри (82,93), третье — Кэйтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер из США (76,79).

Далее с короткими программами выступят женщины (10:25 мск) и мужчины (12:25 мск). У женщин Россию будут представлять новоиспеченная чемпионка мира Анна Щербакова и серебряный призер мирового первенства Елизавета Туктамышева. У мужчин выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко.

Командный ЧМ по фигурному катанию: прямой эфир первого дня соревнований

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ по фигурному катанию», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.