Синоптики: на Последний звонок обязательно нужно взять зонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2015 года

Взять с собой зонты на празднование Последнего звонка 23 мая рекомендуют выпускникам синоптики. По данным центра погоды «Фобос», к выходным в московский регион вернутся дожди.

«Зонты нужно брать непременно. <...> Погода в выходные, 23-24 мая, хоть и будет по-летнему жаркой, но прогнозируются кратковременные ливневые дожди, местами будет греметь гром. Температура в выходные будет в рамках климатической нормы», - рассказал  РИАМО представитель центра.

Так, в субботу в Подмосковье ожидается плюс 18-23 градуса. В воскресенье ночью температура воздуха по области понизится до плюс 6-11 градусов. Днем ожидается 16-21 градусов тепла.

Ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, при грозах порывы могут достигать 12-17 метров в секунду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Синоптики: на Последний звонок обязательно нужно взять зонт», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.