Синхронистка Шишкина: на Олимпиаде в Токио нас поддерживали и поздравляли украинки, косых взглядов не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина ответила на вопрос, приходилось ли российской команде сталкиваться с негативным отношением на минувшей Олимпиаде в Токио.

«Никаких косых взглядов мы не ощущали. В синхронном плавании сложилась дружная семья, и нас, напротив, поддерживали. В частности, украинки, с которыми мы очень близко дружим. Спокойно поздравляли друг друга и обнимались», – сказала Шишкина.

Напомним, что 7 августа в финале Олимпиады в Токио, российские синхронистки выиграли «золото» в командных соревнованиях с результатом 196.0979 балла, оставив позади спортсменок из Китая и Украины.

Отметим, что российские синхронистки не проигрывают на Олимпийских играх, начиная с 2000 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Синхронистка Шишкина: на Олимпиаде в Токио нас поддерживали и поздравляли украинки, косых взглядов не было», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.