Сирийский спецназ уничтожил очередную группу террористов на границе с Турцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2011 года

В провинции Идлиб, на северо-западе Сирии, во вторник были уничтожены и взяты в плен десятки мятежников и террористов, передало информационное агентство САНА. Армейскому спецназу удалось окружить их в гористой местности Джебель-эз-Завия, неподалеку от границы с Турцией.

Под Хомсом, вооруженные исламисты захватили в заложники группу иностранных специалистов. Установлено, что восемь инженеров разных национальностей, нанятых на работу министерством, были похищены рядом с промышленной зоной и увезены в неизвестном направлении. Органы безопасности ведут расследование инцидента.

Сирийские правозащитники сообщили об очередной вылазке боевиков на юге Сирии, где в засаду попали 14 солдат и полицейских. Всего за сутки жертвами насилия в стране стало 82 человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сирийский спецназ уничтожил очередную группу террористов на границе с Турцией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.