Сирил Ган о бое с Волковым: Горжусь, что разделил октагон с таким воином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Французский боец UFC Сирил Ган прокомментировал свою победу над Александром Волковым на турнире UFC Vegas 30. Ган написал пост в твиттере.

«Горжусь этим боем и тем, что разделил октагон с таким воином, как Александр Волков. Было тяжело, но это подтвердило, что я нахожусь рядом с лучшими в мире. Пусть начнется следующая глава», - написал Ган в твиттере.

По итогам пяти раундов все трое судей отдали победу французскому бойцу – 50:45, 50:45 и 49:46. Для Гана эта победа стала девятой в ММА и шестой в UFC. Он по-прежнему не проиграл ни одного поединка в карьере.

Волков потерпел девятое поражение при 33 победах, прервав серию из двух выигранных боев. Ранее Александр нокаутировал Алистара Оверима и Уолта Харриса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сирил Ган о бое с Волковым: Горжусь, что разделил октагон с таким воином», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.