Сирота: «Динамо» сделало правильный выбор главного тренера, «Шахтер» – ошибся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

В центральном поединке 22 тура чемпионата УПЛ будут выяснять отношения гранды украинского футбола — «Шахтер» — «Динамо».

Бывший голкипер «Динамо» и «Днепра» Святослав Сирота в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился своими ожиданиями от этого противостояния.

«На данном этапе, безусловно, даже несмотря на кадровые потери, фаворитом является «Динамо». Хотя всего год назад ситуация была кардинально противоположной, но это футбол и все может случиться.

Принципиальная разница была в назначениях новых тренеров. «Динамо» сделало правильный выбор, «Шахтер» — ошибся. Все видят значительный регресс в выступлениях «Шахтера», а, соответственно, у «Динамо» все наоборот».

Матч состоится 17 апреля в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 19:30.

В текущем сезоне УПЛ «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 52 очка. «Шахтер» расположился на второй строчке, имея в своем активе 45 очков.

Не откладывая праздник: как «Динамо» выиграло четыре последних чемпионства .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сирота: «Динамо» сделало правильный выбор главного тренера, «Шахтер» – ошибся», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.