Система UNISTREAM предлагает новый тариф для Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2010 года

Система денежных переводов UNISTREAM снизила тарифы до 0,45% на денежные переводы, размер которых превышает 3 000 USD, EUR или 100 000 российских рублей. Переводы, сумма которых составляет до 3 000 USD, EUR или 100 000 российских рублей, осуществляются по тарифу 1%. Если денежный перевод из России отправляется в драмах, то тариф на перевод, вне зависимости от суммы перевода, составляет 0,35%-ов.

Отметим, что данные тарифы действуют, если переводы осуществляются между собственными пунктами обслуживания КБ «ЮНИСТРИМ» и КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» в России и ЗАО «ЮНИБАНК» в Армении.

UNISTREAM составляет тарифную сетку таким образом, чтобы минимизировать затраты людей на пересылку денег. Именно в аспекте максимальной доступности тарифов вкупе с высоким качеством и интересными опциями руководство системы видит основные приоритеты в развитии системы.

Переводы по системе UNISTREAM в Армении осуществляются во всех 33 филиалах “Юнибанка”, три из которых - “Амирян”, “Комитас” и “Малатия” - обслуживают клиентов UNISTREAM с 9:15-и до 20:30-и.

Оборот системы в Армении за первое полугодие превысило 216,5 млн долларов. Количество переводов по сравнению с январем-июнем прошлого года возросло почти на 5%-ов, составив 321 305. Система “Юнистрим” продолжает лидировать на рынке денежных переводов Армении.

Посредством системы “Юнистрим”, “Юнибанк” дает возможность клиентам осуществлять: платежи по импортируемым товарам, выплаты за коммунальные услуги, погашения по кредитам, пополнение банковского счета, накопительных вкладов, карточного счета. Постоянные клиенты “Юнистрим” также могут оформить кредит U-Stream с лимитом до 5 000 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Система UNISTREAM предлагает новый тариф для Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.