Систему управления движением на КАД доделают в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2009 года

К концу 2010 года планируется завершить монтаж системы управления дорожным движением на Кольцевой автодороге. Сейчас работы ведутся в нескольких местах, в том числе на муринской развязке.

Первая опора, которая показывает рекомендуемую максимальную скорость и сообщает о погодных условиях, появилась в мае этого года. Как рассказали в ЗАО «ПО «Возрождение», всего до конца 2009-го планируется установить на восточном и южном участках КАД более 60 таких опор.

Разработчики из компании Technotraffic уверены, что таким образом уменьшится количество аварий.

В марте главный инженер дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга Сергей Шпаков сообщил, что «на участке от проспекта Энгельса до Таллинского шоссе планируется завершить ввод этой системы уже к концу этого года».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Систему управления движением на КАД доделают в 2010 году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.