Системы наружного освещения реконструируют на 39 улицах Люберец до конца года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2018 года

Системы наружного освещения будут реконструированы на тридцати девяти улицах Люберец до конца текущего года. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

По его словам, работы проведут в рамках реализации губернаторской программы «Светлый город».

Глава отметил, что в ходе благоустройства дворовых территорий были проведены работы по оборудованию освещения на шестидесяти семи детских площадках. Фонари появились в аллее у института горного дела в п. ВУГИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

До конца т.г. года в рамках программы #губернаторМО @andreyvorobiev #Cветлыйгород будут выполнены работы по реконструкции систем наружного освещения на 39 улицах #городскойокругЛюберцы. В рамках комплексного благоустройства дворов выполнены работы по освещению 67 детских площадок. Оборудована фонарями аллея возле института горного дела в п. ВУГИ. Если у вас есть предложения или замечания по освещению улиц, оставляйте свои комментарии под этим постом или направляйте на мою почту: glava@lubreg.ru #жкхЛюберцы #нашеподмосковье

Публикация от Владимир Ружицкий, (@ruzhitskiyvp) 1 Окт 2018 в 6:24 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Системы наружного освещения реконструируют на 39 улицах Люберец до конца года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.