Ситуация в ООС: боевики обстреляли Авдеевку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

С начала текущих суток, 25 сентября, в зонах ответственности наших бригад зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на штаб ООС.

Так, недалеко от населенного пункта Авдеевка враг открыл огонь из подствольного гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия. Неприцельный огонь не представлял угрозы для жизни и здоровья наших военнослужащих, поэтому оружие в ответ они не применяли.

Для минимизации последствий артобстрелов предыдущих лет спасатели Объединенных сил восстанавливают поврежденные жилые дома и объекты инфраструктуры. Сейчас продолжаются восстановительные работы на 9 объектах.

Кроме того, саперами ГСЧС разминированы более 11 га территории в прифронтовом районе и передано на уничтожение 85 взрывоопасных предметов.

"#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Вечернее сводка о ситуации в районе...Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces Пятница, 25 сентября 2020 г.

Напомним, прошлых суток боевики осуществили очередную провокацию вблизи Кам'янки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ситуация в ООС: боевики обстреляли Авдіїівку», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.