Ситуация на Донбассе: на мине подорвался украинский военный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Сегодня, 3 апреля, на Донбассе было зафиксировано шесть нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на пресс-центр ООС.

Отмечается, что в районе оперативно-тактического группировки "Восток" недалеко от населенного пункта ПЕСКИ, российские оккупанты открывали огонь из запрещенных Минскими договоренностями минометов 120-го калибра, крупнокалиберных пулеметов, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

Недалеко от населенного пункта Шумы, что в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север", произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве, вследствие которого боевое травмирование несовместимое с жизнью получил военнослужащий Объединенных сил.

"Вечерняя сводка о ситуации в районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на 17.00 3 апреля 2021 года Слава...Posted by Операция об'єднаних сил / Joint Forces Operation on Saturday, April 3, 2021(недоступная ссылка)

Напомним, за прошедшие сутки боевики на Донбассе боевики ранили трое человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ситуация на Донбассе: на мине подорвался украинский военный», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.