Ситчинава: ведутся переговоры с клубами из других стран, но решение буду принимать после окончания чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Нападающий «Ингульца» Ника Ситчинава в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua подвел итог матча 22-го тура с «Рухом» (0:0) и рассказал о своих ближайших планах.

«Игра с «Рухом» игра была тяжелая и были переживания. Понимали, что если проиграем, будет сложнее решить задачу остаться в УПЛ. Где-то нам повезло, что «Рух» не смог реализовать пенальти, а мы создали мало моментов. Может и не ожидали, что они так агрессивно будут играть. Так что ничья тоже не плохой результат.

Заканчивается контракт с командой и если будут приложения, конечно, буду их рассматривать. Есть интерес и ведутся переговоры с клубами из других стран, но пока у нас есть задача и надо ее решить, а после окончания чемпионата будет время об этом думать и решить, куда пойду дальше».

Ранее была информация, что в услугах 26-летнего грузинского форварда заинтересованы «Рубин», московское «Динамо», «Фехервар» и «Шериф».

В текущем сезоне УПЛ Ситчинава в составе «Ингульца» провел 18 матчей и забил 5 мячей.

«Динамо» хочет золотой дубль, шанс «для «Александрии»: интересные факты о полуфиналистах Кубка Украины .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ситчинава: ведутся переговоры с клубами из других стран, но решение буду принимать после окончания чемпионата», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.