Скабелка: «Даллмэн не готов, Фрэттин восстановился, а Волк – под вопросом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2019 года

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о готовности своей команды к серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Первая встреча серии до четырех побед состоится 26 февраля в Астане. Начало – 16:30 (мск).

«Настроение боевое, рабочее. Как и должно быть перед первым матчем плей-офф. Задачей было после последнего выезда восстановиться, — чем мы, собственно, и занимались.

Даллмэн команде не поможет. Фрэттин готов. По Волку пока ситуация не столь однозначная. Решаем, думаем. Не до конца он пока готов. Посмотрим», — сказал Скабелка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка: «Даллмэн не готов, Фрэттин восстановился, а Волк – под вопросом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.