Скабелка о победе над «Металлургом»: «В овертайме нам повезло больше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Металлургом» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1 ОТ).

«Для нас, наверное, переломным был момент, когда мы забили шайбу в меньшинстве. До этой шайбы «Металлург» владел преимуществом, и по счету. Два удаления у нас. Вот этот гол, который мы забили, дал нам воздуха, немного перевели игру в зону «Металлурга», начали создавать какие-то моменты. Думаю, выровняли игру.

Дальше шла достаточно равная игра, что счет и отразил. А в овертайме нам сегодня повезло больше. Ребят с победой», – цитирует специалиста пресс-служба «Металлурга».

Победив «Магнитку», «Барыс» прервал серию из двух поражений, а клуб из Магнитогорска уступил в четвертом матче подряд.

28 ноября подопечные Ильи Воробьева примут московский ЦСКА, а казахстанский клуб в этот же день сыграет на выезде против «Автомобилиста».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка о победе над «Металлургом»: «В овертайме нам повезло больше»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.