Скабелка о поражении «Барыса»: «Если не забиваешь «5 на 3» – тяжело рассчитывать на успех»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка побеседовал с клубной пресс-службой после поражения от «Адмирала» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Конечно, мы не можем быть довольны стартом, потому что мы проиграли. Но если по игре говорить, наверное, было движение. Достаточно много мы играли в зоне соперника. Были моменты, но где-то вратарь помог, где-то наше мастерство подвело.

Во второй половине второго периода потеряли концентрацию, начали удаляться. Практически половину периода играли в меньшинстве, за что соперник нас и наказал. И соглашусь с коллегой, в хоккее, если ты не забиваешь «5 на 3», то тяжело рассчитывать на успех. Сделаем работу над ошибками и будем двигаться дальше», – заявил специалист.

Следующий матч «Адмирал» проведет 5 сентября – команде предстоит выездной матч против «Сибири», а «Барыс» в тот же день сыграет на домашней арене против «Амура».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка о поражении «Барыса»: «Если не забиваешь «5 на 3» – тяжело рассчитывать на успех»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.