Сказочный лес появится на катке ВДНХ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2016 года

В честь грядущего 2017 года, посвящённого экологии, на весь сезон работы катка на ВДНХ будет установлен необычайный арт-объект – светящийся лес.

В центре главного катка страны на 1700 квадратных метрах дизайнеры соорудили 56 световых декоративных объектов, которые составляют две части одного арт-объекта: спиралевидную ёлку с арктической совой и надписью “2017 — Год Экологии” и лес с фигурами различных зверей. Между этими элементами единого произведения располагается мост под названием “Северное сияние”. Интересная задумка художников: вся композиция переливается полным спектром оттенков северного сияния.

Период работы катка: 25 ноября 2016 годы — 5 марта 2017 года.

Грандиозное шоу-открытие состоится 25 ноября. Будут приглашены знаменитые актёры, фигуристы. Ожидаются также танцевальный флешмоб, фейерверк и представление от немецкого светового театра Dundu.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сказочный лес появится на катке ВДНХ», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.