Скандальные бойцы «Витязя» приняли участие в уличной драке (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

Хоккеисты клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» из подмосковного Чехова Джереми Яблонски и Джон Мирасти приняли участие в уличной драке.

Во время летнего предсезонного турнира «Мемориал Рамазана» в Магнитогорске скандальные тафгаи до последнего пытались избежать прямого конфликта, но были вынуждены начать бой с нетрезвыми гражданами, которые отмечали свадьбу ( ВИДЕО содержит ненормативную лексику).

Драка состоялась летом этого года, однако любительская запись инцидента была выложена в интернет только сейчас и вызвала в Сети массу откликов, сообщает «Спорт-Экспресс».

Яблонски и Мирасти перешли в «Витязь» перед началом сезона-2011/12. Главный тренер чеховской команды Андрей Назаров заявил, что североамериканцы вступили в конфликт, будучи спровоцированными нетрезвыми гостями чьей-то свадьбы.

«В августе эти канадские ребята только знакомились с русскими народными традициями. И не знали, что без драки свадьбы не бывает», - пояснил он.

Отметим, что драки с участием бойцов клуба «Витязь» регулярно происходят во время матчей КХЛ. Недавно в подобной акции устрашения принял участие и тренер команды Андрей Назаров, в недавнем прошлом первый русский тафгай НХЛ по прозвищу Назинатор. В Минске он сломал несколько клюшек, пытаясь ударить находившихся за заградительным стеклом зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скандальные бойцы «Витязя» приняли участие в уличной драке (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.