Скандальный мэр Черкасс Бондаренко сменил имидж: теперь политик может похвастаться хипстерской бородой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Городской глава Черкасс Анатолий Бондаренко посетил местный барбершоп и поделился с пользователями социальной сети своим новым видом: полностью бритая голова и борода сделали политика похожим то ли на байкера, то ли на хипстера.

Как отмечает RegioNews, фото с новым имиджем он выложил на своей странице в Facebook.

«Новое хобби (смайлик) борода», - написал Анатолий Бондаренко.

Не все пользователи соцсети в своих комментариях к сообщению разделили радость городского главы от нового имиджа.

«Ребенка в сад невозможно отвести. Лопатой лучше покидал бы снег. Помощь людям - вот это так хобби», - пишет пользователь Виталий.

В то же время другие пользователи советуют мэру не забываться, чтобы не превратиться в «гламурного дровосека».

«Анатолий Васильевич, борода, это не хобби, а философия жизни! И главное, не превращайтесь в гламурного «дровосека»! Носите бороду с достоинством!», - пишет пользователь Александр.

К тому же, пользователи обратили внимание мэра на то, что все вывески в барбершопе сделаны на русском языке, что противоречит «языковому» закону, согласно с которым, начиная с 16 января 2021 года сфера обслуживания должна работать только на украинском языке.

Напомним, ранее в Черкассах Департамент управления делами и юридического обеспечения городского совета разработал и зарегистрировал проект решения о начислении в 2021 году премий для мэра города Анатолия Бондаренко в размере 400%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скандальный мэр Черкасс Бондаренко сменил имидж: теперь политик может похвастаться хипстерской бородой», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.