Скарлетт Йоханссон снова названа самой сексуальной женщиной из ныне живущих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2006 года

Скарлетт Йоанссон вновь названа самой сексуальной женщиной из ныне живущих. Такой титул был присвоен известной голливудской актрисе журналом Esquire.

21-летняя Йоханссон снялась для обложки ноябрьского номера этого журнала, который поступит в продажу 18 октября.

В марте аналогичный титул кинозвезда получила от журнала FHM. Тогда она сказала: "Самое лучшее, что может услышать женщина, это, что она сексуальна". Однако теперь она призналась, что ей больше нравится, когда отмечают ее другие достоинства, кроме сексапильности.

И Скарлетт Йоханссон как никто заслуживает такого к себе отношения, ведь за последние несколько лет она сделала блестящую кинокарьеру. К тому же Йоханссон обладает редким среди молодых звезд чувством вкуса, благодаря которому она смогла попасть в список Блэквелла десяти самых стильных знаменитостей.

Скарлетт Йоханссон блестяще сыграла в таких известных фильмах, как "Трудности перевода", "Черная орхидея", "Матч пойнт", "Мир призраков".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скарлетт Йоханссон снова названа самой сексуальной женщиной из ныне живущих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.