Скаут Тильман рассказал об интересе клуба МЛС к Кварацхелии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Скаут Александр Тильман в интервью для Metaratings.ru заявил, что в «Орландо» интересовались возможностью приобретения лидера «Рубина» Хвичи Кварацхелии.

Однако, по мнению Тильмана, полузащитник по своим игровым качествам больше подходит европейскому клубу из топового чемпионата.

«Год назад скаут «Орландо» меня спрашивал про Хвичу Кварацхелию. Клуб изучал новые рынки и смотрел в том числе молодёжную сборную Грузию. Я ответил ему: «Этот парень не для вас!»

Почему? Потому что Хвича для большого европейского клуба», — сказал Тильман.

В этом розыгрыше РПЛ Кварацхелия провёл в составе казанцев 14 матчей, забил два мяча и сделал две результативные передачи. Его контракт истекает летом 2024 года. Стоимость футболиста оценивается в 7,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скаут Тильман рассказал об интересе клуба МЛС к Кварацхелии», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.