Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2007 года

На Центральном московском ипподроме в минувшие выходные прошли Главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства РФ и Национальный коневодческий союз. На ипподроме состоялось 20 скачек и заездов, информирует РИА Новости.

На розыгрыше «Большого Всероссийского приза - Дерби» с призовым фондом 1 миллион рублей первым пришел жокей Андрей Ляхов на Ройал Вул. Ройал Квайт, владельцем которого является Рамзан Кадыров, был третьим, отстав на 8,5 корпусов.

Скачку на приз министра сельского хозяйства РФ с призовым фондом 950 тысяч рублей, которая отличается удлиненной дистанцией - 3200 метров, четвертый год подряд выиграл жеребец Сателлит. Лошадь Кадырова Грэй Фокс в этой скачке также была третьей.

Заезд на приз национального коневодческого союза с призовым фондом 800 тысяч рублей выиграл жокей Юрий Репин на Гротеске.

Скачки на приз города Москвы (100 тысяч рублей) выиграла лошадь Рамзана Кадырова Естэблишед. Жокей Сергей Петин заявил, что это тот результат, которого они ждали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.