Скинхеды зарезали гражданина Узбекистана прямо во дворе Бутырской прокуратуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2009 года

Группой неизвестных молодых людей, на улице Яблочкова во дворе здания Бутырской прокуратуры в Москве, совершено убийство гражданина Узбекистана.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, нападение на гражданина Узбекистана, который работал в Москве дворником, было совершено несколькими молодыми людьми в возрасте от 16 до 25 лет.

По словам представителя правоохранительных органов, преступники были одеты в короткие куртки, а их головы обриты.

По свидетельству очевидцев, нападение выглядело как спонтанное ибеспричинное. «Молодые люди стали приставать к дворнику, после чего онпопытался скрыться от них бегством, однако нападавшие погнались за ним, нанося удары руками и ногами на ходу», - рассказал один из очевидцев.

По его словам, дворник попытался укрыться во дворе прокуратуры, где его и настигли нападавшие. «Во время драки один из молодых людей нанесгражданину Узбекистана ножевое ранение, в результате которого онскончался», - добавил собеседник агентства.

Нападавшие с места происшествия скрылись, в настоящий момент ведется их розыск.

В данный момент «Интерфакс» не располагает официальнымиподтверждениями произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скинхеды зарезали гражданина Узбекистана прямо во дворе Бутырской прокуратуры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.