Скончался советник посольства Армении в России Эдуард Арутюнян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2011 года

30 августа на 59 году жизни скончался советник посольства Армении в России Эдуард Арутюнян. «Министерство иностранных дел Армении, дипломатические представительства республики за рубежом выражают свои соболезнования семье и родным Эдуарда Арутюняна в связи с его преждевременной кончиной», - говорится в сообщении МИД РА.

Панихида состоится 1 сентября в 18:00 по адресу ул Пушкина 1, кв. 16 . Похороны Эдуарда Арутюняна состоятся в пятницу, 2 сентября, в 14:00, сообщает пресс-служба МИД РА.

Эдуард Арутюнян родился 25 марта 1953 года, в 1975 году окончил факультет прикладной математики Ереванского государственного университета (ЕГУ). С 1994 года работал в системе МИД Армении, занимая различные должности в управлениях СНГ и политического программирования. В 2005-2009 годах был советником посольства Армении в Беларуси. В 2009-2011 годах занимал должность начальника аналитического отдела управления политического программирования МИД Армении. В 2011 году Эдуарду Арутюняну была присвоена дипломатическая степень советника первого класса. С января 2011 года был советником посольства Армении в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скончался советник посольства Армении в России Эдуард Арутюнян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.