Скоро будет готова вторая часть фильма «Полет над пропастью» об отряде «Арабо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2012 года

Военный кинооператор-документалист отряда “Арабо” Рубен Ованнисян работает над второй частью фильма “Полет над пропастью”. Об этом он сказал 27 января во время пресс-конференции. Фильм рассказывает о 79 членах отряда “Арабо”, участниках Карабахской войны, которые непонятным образом погибли все вместе в один день. Кроме того, в скором времени выйдет в свет и одноименная книга. Как в случае с первым фильмом, так и со вторым, отсутствует финансирование со стороны государства. Съемки фильма удавались довольно тяжело, поскольку, по словам Ованнисяна, это довольно темная и загадочная история, необходимо в ней детально разобраться, сделать определенные выводы и правдиво представить ее зрителю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скоро будет готова вторая часть фильма “Полет над пропастью” об отряде “Арабо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.