Скоро Facebook будет полностью подвержен изменениям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2011 года

22 сентября во время Конференции для проектировщиков Facebook основатель и председатель компании Марк Цукерберг заявил о новой функции личных страниц Facebook (profile), которые будут задействованы со следующей недели. Функция называется “хронометр”. Об этом сообщает Inside Facebook.

“Хронометр” будет доступен и для веб-версий, и для мобильной версии. Функцию можно фильтровать, для того, чтобы выбрать, какое из своих действий показать, последнее, прошлогоднее или совершенное несколько лет назад. Пользователь может поместить фотографии в верхней части личной страницы в разделе “хронометр”.

Новый “хронометр” превратит Facebook в некий дневник, рассказывающий о жизни человека. Можно будет поместить и показать обновления, например, если пользователь приобрел домашнее животное или переехал в другой город. С помощью особых программ пользователь получит возможность показать, какое блюдо он приготовил сегодня. Основываясь на число комментариев и одобрений (Likes), Facebook автоматически выберет, что показать в “хронометре”.

“Хронометр” также послужит для того, чтобы делиться с друзьями музыкой, видеоматериалами и др. Все обновления Facebook будут задействованы со следующей недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скоро Facebook будет полностью подвержен изменениям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.