Скотти Пиппен уверен, экс-игрок «Детройт Пистонс» Бен Уоллес должен быть включен в Зал славы НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Легенда «Чикаго Буллз» Скотти Пиппен считает, что экс-игрок «Детройт Пистонс» Бен Уоллес заслуживает включения в Зал славы НБА.

«Очевидно, он должен быть там! Четыре раза становился защитником года — это уже о многом говорит. Он также чемпион НБА и участник Матча звёзд. Бен полностью заслуживает того, чтобы быть в Зале славы.

Что касается меня, я до сих пор вспоминаю, без неуважения к Шаку, о финале-2004. Я никогда не видел, чтобы какой-нибудь парень сдерживал его так, как Бен Уоллес», - сказал Пиппен Parlons Basket.

Бен Уоллес был капитаном «Детройта» в победном чемпионате НБА 2004 года. В финале «Детройт» обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 4-1. По итогам сезона Уоллес стал единственным игроком НБА, который попал в десятки лучших одновременно по подборам, блок-шотам и перехватам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скотти Пиппен уверен, экс-игрок «Детройт Пистонс» Бен Уоллес должен быть включен в Зал славы НБА», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.