Скрипник: мы не играем против плохих команд, каждая команда доставляет неудобства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал матч 15-го тура УПЛ с «Мариуполем».

«Нас радует то, что мы не пропустили, а первом тайме были два-три хорошие моменты, в которых могли забить. Мы не играем против плохих команд, каждая команда доставляет неудобства, пытается продавить свою тактику, силу. Комплимент команде, которая против мяча хорошо играла.

Мы немного перестроились, играли без ромба, как всегда играли. Результат есть, чему мы рады. Это седьмая подряд победа у нас в УПЛ. Не могу сказать, что это была убедительная победа, но искали свои шансы впереди.

С теми условиями, при которых мы готовились к игре, на первое место выходит результат, чего сегодня мы и добились», — сказал Скрипник в эфире телеканала «Футбол 1».

«Заря» обыграла «Мариуполь» со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скрипник: мы не играем против плохих команд, каждая команда доставляет неудобства», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.