Скрипник: с «Лестером» хочется сыграть так же, как с «АЕКом» и «Минаем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Главный тренер «Зари» Виткор Скрипник прокомментировал победу луганчан в матче с «Минаем» (3:0).

«Тяжёлая была игра. Погода тоже сегодня внесла свою лепту. Комплимент работникам поля и стадиона, которые хорошо ухаживали за полем. По игре никто не ожидал, что будет легко. Да, по счёту 3:0, но всё равно нужно выдержать, разбежаться. Оценю работу футболистов, предоставив комплимент команде. Они это выдержали, использовали свои шансы, забили. И после забитых мячей играли уже спокойно.

В этом году впервые играли по снегу? Погода обязывает. Выбирать мы не можем. К этому нужно привыкать. Когда на улице +40, тоже жарко и мы привыкаем так играть. И теперь при таких погодных условиях тоже.

Каждая победа – хороший психологический момент. Выиграли две игры, забив по три гола в каждой на выезде. Хочется и дома с «Лестером» сыграть так же», - цитирует Скрипника официальный сайт луганского клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скрипник: с «Лестером» хочется сыграть так же, как с «АЕКом» и «Минаем»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.