Славолюб Муслин: К Мовсисяну есть интерес со стороны нескольких команд, но он никуда сейчас не уходит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

Поездка нападающего "Краснодара" Юры Мовсисяна в Москву была связана с его травмой, а не с возможным переходом в московский “Спартак”, сообщил агентству Р-Спорт главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин.

"К Юре есть интерес со стороны нескольких команд, в том числе и "Спартака", но он никуда сейчас не уходит. Да, он ездил на медобследование в Москву, но оно было связано с его травмой пятки, из-за которой он пропустил несколько матчей, а не якобы с переходом в "Спартак", - сказал Муслин.

По словам тренера, если Мовсисян все-таки покинет команду, это будет "серьезным ударом для "черно-зеленых".

“Мы понимаем, что у Юры есть амбиции, ему хотелось бы выступать в командах, которые борются за места в Лиге Европы или Лиге чемпионов. Плюс другие клубы могут предложить ему значительно более высокую зарплату.

Однако сейчас Юра - игрок "Краснодара". Если поступят предложения по нему, мы, конечно, рассмотрим их",- добавил он.

Муслин подчеркнул, что Мовсисян лидер “Краснодара” и с первого дня помогал команде развиваться и прогрессировать: “Но, с другой стороны, Юра благодаря "Краснодару" тоже получает возможность для развития и растет как футболист”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Славолюб Муслин: К Мовсисяну есть интерес со стороны нескольких команд, но он никуда сейчас не уходит», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.