Славолюб Муслин: Маркос Пизелли– классический плеймейкер, и в этом сезоне нам не хватало такого игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2013 года

Главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин подвел итоги выступления своей команды в сезоне-2012-13, оценил готовность клуба к борьбе за высокие места, а также отметил.

“В целом, я доволен сезоном. Мы только второй год участвовали в премьер-лиге, а второй сезон обычно проходит тяжелее первого. Мы ожидали, что так будет. В целом, мы хорошо провели начало и концовку первенства”,- слова Муслина передает rsport.ru.

“Краснодар” подписал контракт с полузащитником сборной Армении Маркосом Пизелли. Муслин отметил, что они еще год назад хотели приобрести Пизелли.

“Маркос — классический плеймейкер, он может как отдать последний пас, так и взять игру на себя, хорошо исполняет “стандарты”. В этом сезоне нам не хватало именно такого футболиста. Он сможет сыграть в паре с Маурисио Перейрой, и тогда у нас в старте будут два хороших атакующих полузащитника. Немаловажно, что Маркос говорит и понимает по-русски, он уже «свой» в России, в Краснодаре”,- добавил наставник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Славолюб Муслин: Маркос Пизелли– классический плеймейкер, и в этом сезоне нам не хватало такого игрока», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.