Славолюб Муслин: Очень сложно играть против сильных футболистов, таких как Юра Мовсисян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2013 года

В преддверии матча 29-го тура чемпионата России против “Спартака” главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин отметил психологическую неустойчивость будущего соперника и порассуждал о шансах на попадание своей команды в еврокубки.

“ Настроение перед матчем со “Спартаком” боевое. Мне понравилось, как мы провели последнюю игру с “Динамо”. “Спартак” - очень сложная для нас команда. Но в этом матче на соперника будет давить необходимость попадания в зону еврокубков. Мы же просто хотим красиво попрощаться с нашими болельщиками в этом сезоне”,- слова Муслина передает sportbox.ru.

По его словам, очень сложно играть против сильных футболистов, таких как Юра Мовсисян, но у соперника есть не менее опасные нападающие: “Не могу сказать, чтобы я не хотел, чтобы против нас вышел Юра. В общем то, это не наша проблема. Наша проблема обыграть не Юру, а всю команду”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Славолюб Муслин: Очень сложно играть против сильных футболистов, таких как Юра Мовсисян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.