Славолюб Муслин: С приходом Мовсисяна у «Спартака» возросли шансы занять одно из высоких мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2013 года

Главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин прокомментировал игру армянского нападающего Юры Мовсисяна, который в дебютном матче за московский “Спартак” отметился хет-триком. До перехода в столичный клуб Мовсисян выступал именно за “Краснодар”.

“С приходом Мовсисяна у “Спартака”, безусловно, возросли шансы занять одно из высоких мест по итогам этого чемпионата. Когда у тебя в составе есть такой бомбардир, как Юра, ты имеешь больше возможностей для взятия ворот. Тем более если команда создает немного опасных атак в матче. Понятно, что при хорошей игре без бомбардиров тоже не обойтись. В первом голе, наверное, немалая заслуга Артема Дзюбы, а вот второй и третий мячи Мовсисян организовал сам”,- слова Муслина передает “Р-Спорт”.

По его словам, забить три мяча в дебютном матче очень сложно: “Очень рады его успехам. Он был с нами с первого сезона в Премьер-Лиге, Юра для нас как семья”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Славолюб Муслин: С приходом Мовсисяна у “Спартака” возросли шансы занять одно из высоких мест», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.