Славолюб Муслин: Юре Мовсисяну все же еще надо адаптироваться к игре «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2013 года

Главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин отметил, что видел все три игры “Спартака” с участием Юры Мовсисяна. По его словам, в первой игре армянский нападающий действительно проявил себя ярко, но видно, что ему все же еще надо адаптироваться к игре новой команды.

“У некоторых игроков бывают кризисные периоды, когда они не забивают, но я не думаю, что у Юры сейчас такой период. Два матча он не сумел отличиться, но ему надо еще чуть-чуть набрать форму, ведь во время предсезонной подготовки у него была травма, и он какое-то время не тренировался в полную силу. Поэтому сейчас ему нужно время”,- слова Муслина передает sportsdaily.ru.

Он признался, что в качествах Мовсисяна я не сомневается, он отлично подходит под игровую модель “Спартака”: “И хочу пожелать ему удачи, чтобы он стал первым бомбардиром”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Славолюб Муслин: Юре Мовсисяну все же еще надо адаптироваться к игре “Спартака”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.