Следователь в Армении получает зарплату в 400 000 драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2012 года

Госбюджетом 2011 года администрации Специальной следственной службы Армении было выделено 251,5 млн драмов. Об этом 25 сентября на бюджетных слушаниях в парламенте Армении сказал начальник Специальной следственной службы Армении Андраник Мирзоян. По его словам, основная часть выделенных средств – 87,9% было направлено на выплаты по зарплатам, а сэкономлено 4 млн драмов.

«Причем, за 2011 год против выделенных госбюджетом Армении 251 млн драмов мы по уголовным делам восстановили и вернули в 4 раза большую сумму», - подчеркнул он.

Непартийный Эдмон Марукян поинтересовался, какую наивысшую зарплату получает следователь. На что Мирзоян ответил, что 400 000 драмов.

Что же касается формы, которая пока отсутствует у сотрудников Специальной следственной службы, то Мирзоян сообщил, что в законе есть упущения по этому поводу.

«Мы уже в дополнительном порядке еще раз обратились в правительство РА, чтобы последние выступили с соответствующей инициативой в парламенте страны. Уверен, этот вопрос будет решен », - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следователь в Армении получает зарплату в 400 000 драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.