Следственная служба МО РА пока что не разглашает имя виновника инцидента, произошедшего 19 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2010 года

Следственная служба Министерства обороны Армении пока что не разглашает имя виновника инцидента произошедшего 19 ноября на передовой линии ВС Карабаха, в результате которого от огнестрельных ранений погибли четверо военнослужащих-срочников. Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, является ли солдат АО НКР Манвел Азроян виновником данного инцидента, старший офицер по связям с общественностью Следственной службы Минобороны Армении Мери Саркисян сказала, что пока следствие продолжается, подобная информация не может быть предоставлена. “Возможно мы сообщим имя виновника после того, как ему будут предъявлены обвинения”, - сказала Саркисян.

В результате чрезвычайного происшествия, которое произошло 19 ноября на передовой линии, от огнестрельных ранений погибли четверо военнослужащих-срочников – Левон Есаян (1991 г.р.), Нерсес Галоян (1990 г.р.), Нарек Саакян (1990 г.р.) и Нвер Саргсян (1991 г.р.).

Кроме того, в результате того же происшествия, ранения получили четверо военнослужащих-срочников – Саркис Мелкумян (1991г.р.), Хачик Алексанян (1992 г.р.), Масис Григорян (1991 г.р.) и Манвел Азроян (1991 г.р.).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следственная служба МО РА пока что не разглашает имя виновника инцидента, произошедшего 19 ноября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.