Следственный комитет по Петербургу приобретает машины бизнес-класса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2012 года

Главное следственное управление следственного комитета РФ по Петербургу планирует приобрести четыре черных автомобиля «Ниссан-Теана» (или их эквиваленты). Покупка обойдется в 5,412 млн рублей. Заявка размещена на официальном сайте госзакупок.

В техническом задании сказано, что машины не должны иметь пробега и должны быть выпущенными с конвейера не ранее 2012 года. Также автомобили должны быть оснащены автоматической коробкой передач, полным приводом, современными системами безопасности и охранной системой.

Кроме того, для комфорта пассажиров в транспортных средствах должен быть предусмотрен кожаный салон с вентиляцией передних сидений, климат-контроль, ионизатор воздуха. Также салоны авто должны быть оборудованы шторами безопасности для передних и задних сидений, бортовым компьютером, семидюймовым цветным сенсорным дисплеем в центральной консоли, камерой заднего вида, DVD-проигрывателем, пепельницей с подсветкой и прикуривателями. Среди прочего, автомобили должны быть оснащены креплениями для детского кресла.

Ожидается, что машины поступят в эксплуатацию уже в сентябре этого года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Следственный комитет по Петербургу приобретает машины бизнес-класса», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.