Следственный отдел СКП РФ по Москве: Армен Гиносян невиновен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2011 года

2 июля 2009 года Информационным агентством «Интерфакс» было опубликовано сообщение о том, что «Следственным отделом по Замоскворецкому району Следственного управления СКП РФ по Москве задержан москвич Армен Гиносян по подозрению в покушение на убийство, сообщила «Интерфаксу» старший помощник руководителя Следственного управления Мария Зайцева. Гиносян, 1970 г. р. пытался убить одного из посетителей развлекательного клуба «Рай», расположенного на Болотной набережной».

В настоящий момент Следственный отдел по Замоскворецкому району Следственного управления СКП РФ по г. Москве опровергает данную информацию и сообщает, что «причастность Гиносяна А. М. к совершению данного преступления не подтвердилась, в связи с чем 4.07.2009 он освобожден из под стражи, и 1.12.2009 следователем вынесено постановление о прекращении в отношении него уголовного преследования».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следственный отдел СКП РФ по Москве: Армен Гиносян невиновен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.